Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" на Руднёвке

Адрес: 111675 г.Москва, ул.Рудневка, д.37, ☎(499)721-69-91

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" на Руднёвке

Дворец творчества детей и молодёжи поможет вашему ребёнку открыть свой талант

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" на Руднёвке

Во Дворце творчества детей и молодёжи каждый ребёнок сможет найти себе занятие по душе

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" на Руднёвке

 Высокопрофессиональные педагоги дворца ведут свои занятия по различным направленностям: музыкальной, танцевальной, технической, художественной, социально–педагогической и физкультурно-спортивной

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи

Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" на Руднёвке

Дворец оказывает существенное влияние на социокультурную ситуацию района, вовлекая в сферу своей образовательно – воспитательной  деятельности…

Дворец творчества детей и молодежи Дворец творчества детей и молодежи
Вы здесь: Главная Новости Новости Поздравляем воспитанников!!!

001    Поздравляем воспитанников студии спортивных бальных танцев, под руководством педагога дополнительного образования Александра Евгеньевича Голомысова, со следующими результатами:

 

  • Тарба Даниил и Ефанова Ульяна Медалисты за наивысший бал, 1 места в Кубках Медленного Вальса, Польки, Супер Кубке Н3 пары, 2 место в Кубках Ча Ча Ча Н3 пары, Медленного Вальса, Самбы и СуперКубке Н4 пары.
  • Ефанова Ульяна 1 место в Кубках Медленного Вальса и Леди Кап Н3 соло.
  • Тарба Даниил 1 место в Кубке Джентельмен Кап Н3 соло, 2 место в Кубке Медленного Вальса Н3 соло.
  • Зудова София 3 место в Кубке Леди Кап Н4 соло.
  • Румянцева Вероника 1 место в Кубке Леди Кап Н4 соло.
  • Минаев Михаил и Петрусь Екатерина Медалисты за наивысший бал, 1 места в Кубках Медленного Вальса, Венского Вальса, Самбы, ЧаЧаЧа и СуперКубке, 2 место в Кубке Джайва Н6 пары.
  • Недодаев Алексей и Архангельская Злата 1 место в Кубке Стандарта, 2 место в Кубках Самбы и Венского Вальса Н6 пары, 2 место в Европейской программе Е класс Дети1+Дети2, 3 место в Сокращенном двоеборье (6 танцев) и Латино-Американской программе Е класс Дети1+Дети2.
  • Архангельская Кристина 1 место в Сокращенном двоеборье (6 танцев), 2 место в Латино-Американской программа Е класс Юниоры-1 + Юниоры-2.

Молодцы! Так держать!

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
  • Новости

Наш опрос

В какой кружок Вы отдатите своего ребенка?








 

Кто на сайте

Сейчас 73 гостей онлайн
joomla 1.7
Finland inotur picma